Производится очистка форма,после 3 годов запустения :)

Чит Портал Cheats3

Объявление

Скоро количество пользователей перевалит через 3000.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чит Портал Cheats3 » Хакерство » Взлом аккаунта в Герои войны и денег.


Взлом аккаунта в Герои войны и денег.

Сообщений 1 страница 50 из 116

1

Я наконец узнал как взломать чужова перса в HeroesWM!!!Дело в том что в этой игре 2 почтовых бота!!один из них письма отправляет другой получает!
И поэтому не волнуйтесь что письмо вам придет с другова адреса
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Взлом аккаунта в HWM осуществляется следующем образом:

Надеюсь это поможет вам.

0

2

Молодец...Тока не проверял)))надеюсь работает

0

3

Взломай bonArt

0

4

KingSnake
ты брось игракам мозги парить ЭТО ВСЁ НАЁБ я сам прошёл через это

0

5

а Чита нету. Эо как то неудобно)))

0

6

KingSnake
Alex_1999
А банить за это не будут?

0

7

Чуваки я тут мучуюсь сежу.
Как взломать бота в игре герои войны и денег?
Надо создать скрипт да. Только где его создовать в почте или в сомой игре?
Я в почте раз 100 пробовал! Неполучается!
Я отпровляю письмо! Мне преходит какое то Undelivered Mail ( Недоставленное сообщение )!
Чё это значит! В сообщение написано:
Reporting-MTA: dns; forward11.yandex.ru
X-Yandex-Queue-ID: DDA40F4851C
X-Yandex-Sender: rfc822; AlexSD97@yandex.ru
Arrival-Date: Fri, 6 Nov 2009 22:05:33 +0300 (MSK)

Final-Recipient: rfc822; heroeswm_pass@list.ru
Original-Recipient: rfc822;heroeswm_pass@list.ru
Action: failed
Status: 5.0.0
Remote-MTA: dns; mxs.mail.ru
Diagnostic-Code: smtp; 550 Message was not accepted -- invalid mailbox. Local
mailbox heroeswm_pass@list.ru is unavailable: user not found
466
Мож  гденебудь сдессь пароль а!!!!!
Я отпровляю письмо да:
Кому:heroeswm_pass@list.ru
Тема:login=Карающий_удар+pass=Ыршае050&+heroeswm.ru=&Лордет=IDR+FPF1
А в самом письме я ничего непешу!!!!!!!!
И после этого приходит это недоставленное сообщение!!!!!!!!!!!!

0

8

НАРОД ЭТО ВСЕ ПИЗДЕШЬ!

0

9

подскажите чит плиз!!!!!!!!!!

0

10

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(

0

11

По адресу Heroes_WM@mail.ru находится почтовая программа, которая и просматривает запросы на восстановления паролей
2. Все элементарно, и в тоже время эффективно. Нужно создать скрипт эмитирующий запрос на пароль. Высылаем письмо на этот адрес с темой типа:
login=xxxx+pass=yyy­y&+heroeswm.ru=&zzzz­=IDR+FPF1

heroeswm.ru - ваш сервер

xxxx- логин вашего аккаунта

yyyy - пароль вашего аккаунта

zzzz - логин жертвы,

3. В течении 30-40 минут приходит письмо, где сообщается пароль жертвы, будто бы ВЫ его забыли и отослали запрос.

Если в течении этого времени ответное письмо не пришло, значит вы скорее всего что-то сделали неправильно: некорректно прописали скрипт в теме, или же указали неверные данные. Внимательно проверяйте написание скрипта. ТАМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЕЛОВ!
Надеюсь это поможет вам

0

12

Короче то что вам писали про какието разные боты то это не правда объясняю.
Есть два бота один из них сменяет картинку для устройства на работе.
И всё просто пишите на маил HWMbotmoney@mail.ru вот что.
@@@@@@@-ник
"""""""-пароль
15000-скоко денег надо
объясняю для чего говорить пароль для доступа боту чтобы понять
что вы и в правду владеете этим персонажем.
Удачи при отправке сообщение должно выглядить так вообще.

HWMbotmoney@mail.ru 

@@@@@@@-ник
"""""""-пароль
15000-скоко денег надо

0

13

я  не понял

0

14

Самый свежий взлом персоонажа в Героев Войны и Денег
на адрес
heroes-wm@inbox.ru
отправляем письмо с темой

my login=xxx+my pass=yyy+login vzlom=aaa

в самом письме ничего не пишем!!!
Свой логин-xxx
Свой пароль-yyy
Логин жертвы-aaa
И через минут 5, а может и быстрей у меня пришло сразу письмо с паролем жертвы.
Отправлять с любого почтового ящика кроме геройского

Отредактировано 123456789q (2009-12-27 11:45:29)

0

15

парни если вы лохи то поведётесь на всякие уловки разных козлов которые вешают вам лапшу на уши какие на хрен хакеры они просто тупо разводят на лоха вы думаете дибилы создали эту игру её создали люди у которых голова на плечах нормально сидит и конечно придусмотрели все лазейки и щели и вовторых подумайте нахрена хакеру тратить время на такую ерунду как ломать игру он лудше сам её напишет и будет бабки получать этих людей не волнует какие-то игрушки для него это мелочь так что если у вас есть голова на плечах прочитайте мой совет в нём нет не каких корыстных целей не охота что-бы вы тратили попусту своё время играйте и проходите своими мозгами а взлома никакого нет и небыло удачи встретимся в игре

0

16

КОРОЧЕ ПАРНИ ВРАТЬ НЕ СТАНУ КАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕЗНАЮ КАК ВЫ НО Я ЛИЧНО ВЗЛОМАЛ ПЕРСА Я СНАЧАЛО НЕ ВЕРИЛ ЧТО ВООБЩЕ ЭТО ВОЗМОЖНО НО Я ОШИБСЯ ВОЗМОЖНО НО Я ЗАБРАЛ ЧУЖОВА ПЕРСА И МНЕ ХОЗЯИН НАПИСАЛ ЧТО-БЫ Я ВЕРНУЛ СМЫСЛА НЕБЫЛО ЕГО ОСТАВЛЯТЬ У НЕГО 12-ЛВЛА А У МЕНЯ 13-ЛВЛА И ЗОЛОТА У НЕГО МАЛОВАТО БЫЛО НО АРТ ОДИН ОН МНЕ ЗА ЧЕСТНОСТЬ ПЕРЕДАЛ ХОТЯ ОН МНЕ И НАХРЕН НЕ НУЖЕН КОРОЧЕ Я РАСКАЖУ КАК ВЗЛОМАТЬ НО Я ПОЛАГАЮСЬ НА ПОРЯДОЧНОСТЬ КТО ВЗЛОМАЕТ ТОТ ПЕРЕШЛЁТ МНЕ 100000 ЗОЛОТА НОРМАЛЬНАЯ ЦЕНА ЗА ХОРОШУЮ ИНФОРМАЦИЮ ТОЛЬКО НЕ ЛОМАЙТЕ ПЕРСА GREES ВСЁ ЧИТАЙТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕ
1.ОТСЫЛАЕТЕ ПИСЬМО НА ПОЧТОВУЮ ПРОГУ ГДЕ ИГРА БЫЛА СОЗДАНА ЭТО info.heroes.vzlom1@rambler.ru
2.в теме писма пишем IHV
3.в письме пишете свой логин в героях и пароль не зависимо от уровня выглядит следующим образом;
login-логин
password-пароль
vzlom-login-тоесть кого хотите взломать,и через 5минут ждите у меня сразу получилось только не ошибитесь

0

17

ПАЦАНЫ Я ВАМ СКАЖУ ТОЧНО Я ХАКЕР НА 100% И Я ЗНАЮ ВСЕ ЛАЗЕЙКИ В ЭТУ ИГРУ И ВЫ НЕ ВЕРТЕ ДРУГИМ МОЙ СПОСОБ РАБОТАЕТ НА 100% И Я МОГУ ВАМ СКАЗАТЬ ЕГО          КОРЧЕ  БЕРЕМ СВОЙ ЛОГИН И ПАРОЛЬ(КОТОРЫЕ ПИШИМ В СООБЩЕНИЕ) И ПОСЫЛАЕМ ГЛАВНОМУ АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА ГЕРОИ ВОЙНЫ И ДЕНЕГ (ОН МОЙ ДРУГ ОН СОГЛАСИЛСЯ ПОМОЧЬ С ДЕНЬГАМИ) (ЕГО ЕЙМЕИЛ   administratorheroeswm@rambler.ru   ) ПОТОМ ПИШЕМ В ТЕМЕ СКОЛЬКО НУЖНО ДЕНЕГ  И ПОСЫЛАЕМ И ЧЕРЕЗ 5-15 МИНУТ ВСЕ ПРИХОДИТ                                  (И ЕЩЕ СОВЕТ ОН ПРОСИЛ ЧТОБЫ ДЕНЕГ БОЛЬШЕ 50000 НЕ ПРОСИЛИ!!!!!!!!!)

0

18

чуваки вот это тема я лазил по сайтам и нашел бота который может за 1 мин кинуть вам пароль чела которого вы хотите взломать но он кидает пароли тока персов 10-15 лв.Низнаю че за херня но я захотел взломать  чела 6 лв но бот мне не че не присла поэтому отправляйте на это мыло heroeswm.heroes.wmadm@inbox.ru
свойлогин-логин
свойпароль-пароль
логинвзломанного-его логин 10-15 лв
в теме пишел vzlom
и через 1мин приходит сообщение с паролем
все делайте в точности как я написал (не ошибитесь)!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

бл* это всё ху**я не верьте я испытал на себе, меня взломали илья5 вот этому тоже не верьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не когда не верьте я знаком с админами и я знаю что невозможно не получить,не взломмать.если не хотите потерять перса не попадайтесь на такие уловки!!!!!!!!!!!!!!
                              спасибо за внимание!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

можно за деньгами сюда botheroeswm@rambler.ru
пишиш логин пароль и сколько денег

0

21

у мя все чесно

0

22

zero-coolya
а где найти этот адрес я непонимаю!

0

23

илья5
ага чото яне могу найти этого твоего друга!

0

24

НЕЧО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

0

25

Прошу ответить мне на вопрос:НАХЕРА ХАКЕРУ КОТОРЫЙ БУДЕТ ВЗЛАМЫВАТЬ ЧУЖОЙ ПАРОЛЬ ВДРУГ ПОНАДОБИЛСЯ МОЙ!!!!????

0

26

Взлом других игроков на деньги и артефакты в игре герои войны и денег.

heroeswm5893014385pass@yandex.ru -ЭТО МЕИЛ ПРОГИ ПО ВЗЛОМУ ПЕРСОВ В HWM! В ЭТОЙ ПРОГЕ ЕСТЬ ВЕСЬ АРХИВ ПАРОЛЕЙ ПЕРСОВ HWM!!!
оператор ничего не узнает, т.к. там сидит бот, который только отсылает письма обратно.

1. отправить письмо одному из людей, которые создавали игру (я знаю только адрес электронной почты в яндексе heroeswm5893014385pass@yandex.ru)
2. в письме указать:

xxxx- логин вашего аккаунта

yyyy - пароль вашего аккаунта

zzzz – логин жертвы

aaaa- имя

wwww- фамилия

Пример:

name=aaaa+wwww/my player=xxxx/yyyy/people frend=ZZZZ.

Примерно через 10 минут вам на электронную почту прийдет письмо такого типа:

privet aaaa, spasibo za poddershky, nik druga= (тут будет написан ник жертвы и пароль)

Внимание: это не должно случиться, т.к. мне кажется, это самый простой и быстрый способ взломать человека, но если в данных xxxx, yyyy, ZZZZ ошибится, то
вам прийдет письмо:

no materials   

это значит надо найти ошибку и переписать письмо. (это письмо может прийти через 3 дня, так что если вам ничего не пришло сразу-же исправляйте ошибки!)

желаю удачи со взломом других игроков.

0

27

лизочка, спасибо что ты выставила этот текст. я уже человек 5 взломал.

до этого я пробовал много методов взлома(скачивал программы, пробовал методом, который указан в начале...), но этот метод самый быстрый. Письмо с паролем за 2 минуты приходит.

ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!

0

28

Действительно лизина тема работает.
У меня полностью забанили героя 7 лвл, я на следуюший день создал 1лвл и все начал с начала.
Случайно залез на этот сайт и увидел лизино сообшение, я подумал что обман т.к. надо писать пароль. Отправил заявку на взлом и все сработало!!!
Только у меня не как у ромы за 2 мин. письмо пришло. А за 2 часа.

0

29

rok_9 я не знаю зачем надо писать свой пароль, но взлом идет чисто. По крайней мере у лизы.

0

30

ну блядь еще одно наебалово(

0

31

Нароооооооод! Вы все такие наивные ДИБИЛЫ ужас!

И все кто будут писать после меня набрав в поисковике взлом и т.п. ишаки! Ничего у вас не выйдет , просто держут Вас за идиотов какими вы и являетесь!

Вот все эти эмайлы это не боты)) Только человек - барашкин диблит на такое  поведется.

Вот например : лизочка-хакерша

Написала как взломать типа.
А письма благодарности написаны минутой 1-2 позже в тот же день))))))))))) аххахаха. Вывод : она написала это что б вы скинули ей свои логины и пароли ,  потом она скинула через них своему персу денег! Ну что ж за тупой народ такой ,а ?!)_)  а ниже благодарности просто она перезарегалась а сама себя отблагодарила !))))))))  Что б вы ишаки повелись. Я не знаю взломов и мне кажется что это все просто наеб молодых хакеров которые ждут когда вы скачаете какой то галимый  файл отправив смс-ку введя пароль и скачав и наловить себе вирусов. А таких идиотов как вы очень много и ждут когда вы вызовите МАСТЕРА или пойдете в магазин и купите себе антивирус, а пойдете вы в магазин , т.к. мозгов у вас нет и вы не скачаете с интернета себе анивирус как нормальные люди! Вот теперь ты , да ,да именно ТЫ ЧИТАЕШЬ СЕЙЧАС МОЕ СООБЩЕНИЕ УЖЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЫ ПОВЕЛСЯ НА ЭТОТ РАЗВОД ТЫ ПРОСТО ОСЕЛ.

А все вы кто тут на форуме писал , 10-11 летние лошки которые хотят всего добиться легким путем , скорее вы наловите из-за своего тупого мозга много вирусов чем чего то добьетесь!!

Ищачины тупые просто.

Ладно нет на вас времени на придурков таких, качайте , ловите вирусы , и хуярьтесь головой об стену :) УДАЧИ ДОЛБОЕБЫ!

0

32

ребят херня всё это я сам ве пробовал всех 20 персов заблокировали

0

33

ПАЦАНЫ Я ВАМ СКАЖУ ТОЧНО Я ХАКЕР НА 100% И Я ЗНАЮ ВСЕ ЛАЗЕЙКИ В ЭТУ ИГРУ И ВЫ НЕ ВЕРТЕ ДРУГИМ МОЙ СПОСОБ РАБОТАЕТ НА 100% И Я МОГУ ВАМ СКАЗАТЬ ЕГО          КОРЧЕ  БЕРЕМ СВОЙ ЛОГИН И ПАРОЛЬ(КОТОРЫЕ ПИШИМ В СООБЩЕНИЕ) И ПОСЫЛАЕМ ГЛАВНОМУ АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА ГЕРОИ ВОЙНЫ И ДЕНЕГ (ОН МОЙ ДРУГ ОН СОГЛАСИЛСЯ ПОМОЧЬ С ДЕНЬГАМИ) (ЕГО ЕЙМЕИЛ   administratorheroeswm@rambler.ru   ) ПОТОМ ПИШЕМ В ТЕМЕ СКОЛЬКО НУЖНО ДЕНЕГ  И ПОСЫЛАЕМ И ЧЕРЕЗ 5-15 МИНУТ ВСЕ ПРИХОДИТ                                  (И ЕЩЕ СОВЕТ ОН ПРОСИЛ ЧТОБЫ ДЕНЕГ БОЛЬШЕ 50000 НЕ ПРОСИЛИ!!!!!!!!!)
я говорю правду я ведь просто поделился советом а вы

0

34

илья5 написал(а):

ПАЦАНЫ Я ВАМ СКАЖУ ТОЧНО Я ХАКЕР НА 100% И Я ЗНАЮ ВСЕ ЛАЗЕЙКИ В ЭТУ ИГРУ И ВЫ НЕ ВЕРТЕ ДРУГИМ МОЙ СПОСОБ РАБОТАЕТ НА 100% И Я МОГУ ВАМ СКАЗАТЬ ЕГО          КОРЧЕ  БЕРЕМ СВОЙ ЛОГИН И ПАРОЛЬ(КОТОРЫЕ ПИШИМ В СООБЩЕНИЕ) И ПОСЫЛАЕМ ГЛАВНОМУ АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА ГЕРОИ ВОЙНЫ И ДЕНЕГ (ОН МОЙ ДРУГ ОН СОГЛАСИЛСЯ ПОМОЧЬ С ДЕНЬГАМИ) (ЕГО ЕЙМЕИЛ   administratorheroeswm@rambler.ru   ) ПОТОМ ПИШЕМ В ТЕМЕ СКОЛЬКО НУЖНО ДЕНЕГ  И ПОСЫЛАЕМ И ЧЕРЕЗ 5-15 МИНУТ ВСЕ ПРИХОДИТ                                  (И ЕЩЕ СОВЕТ ОН ПРОСИЛ ЧТОБЫ ДЕНЕГ БОЛЬШЕ 50000 НЕ ПРОСИЛИ!!!!!!!!!)
я говорю правду я ведь просто поделился советом а вы

А ВОТ ИЛЬЯ5 ПРАВ НЕЗНАЮ КАК У ВАС НО Я ПОПРОСИЛ 50000 И ПРИШЛИ ВОЩЕ КРУТО СОВЕТУЮ ХОДИТ К НИМУ

0

35

я хакер из москвы я наконец то узнал как взломать онлайн игру герои войны и денег я уже таким взломом 1 милион золотых сделал это реально действует а в всех остальных взомах не бывает толька есть один вариант взлома это мой а все остальные взломы это полное надувательство!

Взлом аккаунта в HWM осуществляется следующем образом:

1.)По адресу ivannns_98@mail.ru находится почтовая программа которая просматривает запросы на восстановления паролей.

2.)Все элементарно, и в тоже время эффективно. Нужно иметь персонажа не менее лубого уровня ,и иметировать запрос на востановление пароля. Высылаем письмо на этот адрес с темой типа:
login=xxx&+pass=vvv&+heroeswm.ru=&Rolf=IDR+FPF1
heroeswm.ru - ваш сервер
xxx - логин вашего перса
vvv - пароль вашего перса
Rolf – логин жертвы, также можно использовать и почтовый адрес вашей цели, поставив его замес то логина жертвы с приставкой "ntbox-" (без кавычек) например: login=xxx&+pass=vvv&+heroeswm.ru=&ntbox-Rolf@mail.ru=IDR+FPF1

3. В течении 30-40 минут приходит письмо, где сообщается пароль жертвы, будто бы ВЫ его забыли и отослали запрос.
Если в течении этого времени ответное письмо не пришло, значит вы скорее всего что-то сделали неправильно: некорректно прописали скрипт в теме, или же указали неверные данные. Внимательно проверяйте написание скрипта. ТАМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЕЛОВ!

0

36

Короче вот новый блокбастер на деньги и ресурсы я нашел смотрите его:
1)отправляешь письмо со своим логином и паролем в письме НЕ В ТЕМЕ (на емеил imperiuheroeswm@ro.ru )
2)письмо такое:
login=место этого пишиш логин+pass=место этого пишиш пароль+heroeswm.ru=&imperiuheroeswm@ro.ru=IDR+FPF150000 100r 100r 100r 100r 100r 100r>
3)тебе приходит 150000 золота 100 дерева 100 руды 100 ртути 100 сера 100 кристалы 100 самоцветов
4)ВАЖНО!!!! ОТПРАВЛЯТЬ НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ РАЗ В НЕДЕЛЮ!
ПОБРУБУЙТЕ РЯЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ

0

37

874125 написал(а):

Короче вот новый блокбастер на деньги и ресурсы я нашел смотрите его:
1)отправляешь письмо со своим логином и паролем в письме НЕ В ТЕМЕ (на емеил imperiuheroeswm@ro.ru )
2)письмо такое:
login=место этого пишиш логин+pass=место этого пишиш пароль+heroeswm.ru=&imperiuheroeswm@ro.ru=IDR+FPF150000 100r 100r 100r 100r 100r 100r>
3)тебе приходит 150000 золота 100 дерева 100 руды 100 ртути 100 сера 100 кристалы 100 самоцветов
4)ВАЖНО!!!! ОТПРАВЛЯТЬ НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ РАЗ В НЕДЕЛЮ!
ПОБРУБУЙТЕ РЯЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ

ряльно рааботает

0

38

Взлом аккаунта в HWM осуществляется следующем образом:

1. По адресу heroesWM.bot.pass.programm@bk.ru находится почтовая программа, которая и просматривает запросы на восстановления паролей.

2. Все элементарно, и в тоже время эффективно. Нужно создать скрипт эмитирующий запрос на пароль. Высылаем письмо на этот адрес с темой типа:

login=xxx&+pass=yyy&+heroeswm.ru=&Rolf*AHP&C=IDR+FPF1
(примечание так выглядит не содержимое письма, а его тема, само письмо не должно содержать никаких знаков!)

heroeswm.ru - ваш сервер

xxx - логин вашего аккаунта

yyy - пароль вашего аккаунта

Rolf - логин жертвы,
также можно использовать и почтовый адрес вашей цели, поставив его замес то логина жертвы с приставкой "ntbox-" (без кавычек) например:
login=xxx&+pass=yyy&+heroeswm.ru=&ntbox-Rolf*AHP&C@mail.ru=IDR+FPF1

3. В течении 2-3 дней приходит письмо, где сообщается пароль жертвы, будто бы ВЫ его забыли и отослали запрос.

4.Внимание нужно всё делать быстро пароль также придёт на тот адрес на котором был зарегестрирован персоонаж которого вы хотите взломать.

5.Во время ожидания ни меняйте личные данные.

6.Персоонаж должен быть не менее 5 уровня не пытайтесь отправлять писмо на 1-2-3-4 вас заблокируют.Проверено личным опытом.

7.Если взламывать с целью личного обогощения то рекомендуется использовать "подставные" ники и плановые передачи.
это все реально работает попробуйте не пожалеете

0

39

фафа спасиб те огр
с помощью этого бота я ломонул персов:
Магг
mail_ru
ворнейн
ща хачу ломонуть 7 лвл

0

40

не действует ничто!!! кто нибудь взломайте персонажа в героях войны и денег call-of-duty-4 и скажите пароль от него плизззззззз!!!токо говорите персу в героях kolpdiman!писать в Личку!!!!

0

41

Spiteful
1я не идиот
2на эту байду не поведусь
но всеже взломать оч хочется

0

42

А кому отправлять то??????

0

43

максbv330
Короче на писно кому!!и кому надо отправлять?????????а где тема писать Не в тему????

0

44

Всё что выше это хрень вот реальный способ-
Взлом аккаунта в HWM осуществляется следующем образом:

1.)По адресу HWMpassvzlom находится сервер игры, который дает пароли.

2.)Все элементарно, и в тоже время эффективно. Нужно иметь персонажа не менее 3-его уровня ,и иметировать запрос на востановление пароля. Высылаем письмо на этот адрес с темой типа:
login=xxx&+pass=vvv&+heroeswm.ru=&Rolf=IDR+FPF1
(примечание так выглядит не содержимое письма, а его тема, само письмо не должно содержать никаких знаков!)

heroeswm.ru - ваш сервер
xxx - логин вашего перса(не менее 3-его уровня)
vvv - пароль вашего перса
Rolf – логин жертвы,
3. В течении 30-40 минут приходит письмо, где сообщается пароль жертвы, будто бы ВЫ его забыли и отослали запрос.
Если в течении этого времени ответное письмо не пришло, значит вы скорее всего что-то сделали неправильно: некорректно прописали скрипт в теме, или же указали неверные данные. Внимательно проверяйте написание скрипта. ТАМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЕЛОВ!

это работает

0

45

Здравствуйте, я хакер из Москвы, называйте меня STIM, это всего лиш ник, имя я сказать не могу потому что это для меня опасно.
Итак!

Если вем захотелось себе перса 10 лвл из игры Heroes War Of Money тогда слушайте... (ссылка на игру http://www.heroeswm.ru/)

Через электронную почту отправляите на адрес botvydachiparoleiheroeswm@mail.ru  следующий текст login=XXX+add+login=YYY+addlogin=ZZZDD1+RC2Q вписываем это в тему.
В самом сообщение ничего не пишите!!! Иначе забанят!!!

1) - это собственно сам скрипт, без котрого не будет работать запрос.
2) ХХХ - ваш логин, YYY - ваш пароль, ZZZ - логин жертвы. add - означает добавление логина жертвы
3) DD1+RC2Q - а вот это - самое главное. Это секретный (теперь уже нет))) код, который обращает скрипт наоборот запроса. Он заключает в себя скрипт запроса преобразует его наоборот. То есть вместо своего пароля и своего ника - мы получаем пароль и ник жертвы, а вместо пароля жертвы - свой ник. (ник - это логин). Ваши пароль и ник требуются для идентификации и чтобы скрипт работал. Если они будут не совпадать, то выполнение скрипта будет невозможно. Через 24 часа вам придет ответ)))) Он придет на почту в игре)  Этот бот будет работать на март-апрель У всех остальных уже истек срок, но я пока знаю как их находить))) Удачи со взломом!

Бот работает круглые сутки, но иногда приходиться ждать очень долго, до того как придет ответ!!!! С уважением, хакер из Москвы STIM

0

46

все знают что это лохотрон вот так делать надо если что у шрека какая то програмка стоит против взлома к сожелению((
короче на эмаил отправляете вот так эмаил: heroeswm_akkaunt@mail.ru отправляете так:

ник: хххх
пароль: хххх
ник жертвы: хххх

персонажи от 12 лвл не взламываются на них не действует но мне и 11 лвл хватает я тупо взламую и пересылаю себе деньги и всё ну пробуйте удачи вам!!!

0

47

Взлом аккаунта в HWM осуществляется следующем образом:
1. По адресу heroeswm-password@mail.ru находится почтовая программа, которая и просматривает запросы на восстановления паролей
2. Все элементарно, и в тоже время эффективно. Нужно создать скрипт эмитирующий запрос на пароль. Высылаем письмо на этот адрес с темой типа:
login=xxxx+pass=yyyy&+heroeswm.ru=&zzzz=ID

(примечание так выглядит не содержимое письма, а его тема, само письмо не должно содержать никаких знаков!)

heroeswm.ru - ваш сервер

xxxx- логин вашего аккаунта

yyyy - пароль вашего аккаунта

zzzz – логин жертвы,

3. В течении 10-15 минут приходит письмо, где сообщается пароль жертвы, будто бы ВЫ его забыли и отослали запрос.

0

48

Шикарно взламал 2 персов 5 и 7 Like спс

0

49

ПАЦАНЫ Я ВАМ СКАЖУ ТОЧНО Я ХАКЕР НА 100% И Я ЗНАЮ ВСЕ ЛАЗЕЙКИ В ЭТУ ИГРУ И ВЫ НЕ ВЕРТЕ ДРУГИМ МОЙ СПОСОБ РАБОТАЕТ НА 100% И Я МОГУ ВАМ СКАЗАТЬ ЕГО          КОРЧЕ  БЕРЕМ СВОЙ ЛОГИН И ПАРОЛЬ(КОТОРЫЕ ПИШИМ В СООБЩЕНИЕ) И ПОСЫЛАЕМ ГЛАВНОМУ АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА ГЕРОИ ВОЙНЫ И ДЕНЕГ (ОН МОЙ ДРУГ ОН СОГЛАСИЛСЯ ПОМОЧЬ С ДЕНЬГАМИ) (ЕГО ЕЙМЕИЛ   administratorheroeswm@rambler.ru   ) ПОТОМ ПИШЕМ В ТЕМЕ СКОЛЬКО НУЖНО ДЕНЕГ  И ПОСЫЛАЕМ И ЧЕРЕЗ 5-15 МИНУТ ВСЕ ПРИХОДИТ                                  (И ЕЩЕ СОВЕТ ОН ПРОСИЛ ЧТОБЫ ДЕНЕГ БОЛЬШЕ 50000 НЕ ПРОСИЛИ!!!!!!!!!)

0

50

Нашёл программу,начисляет брилианты в игре Герои Войны и Денег.
http://depositfiles.com/ru/files/eafh5scde
Брюли начисляются не легально,поэтому будте осторожнее....
При запуске программы вылезит справка,прочтите её обязательно.
И следуйте тому что там написанно.

0


Вы здесь » Чит Портал Cheats3 » Хакерство » Взлом аккаунта в Герои войны и денег.