Производится очистка форма,после 3 годов запустения :)

Чит Портал Cheats3

Объявление

Скоро количество пользователей перевалит через 3000.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чит Портал Cheats3 » Хакерство » 100% Взлом аккаунта в Герои войны и денег проверено


100% Взлом аккаунта в Герои войны и денег проверено

Сообщений 1 страница 50 из 121

1

Я наконец узнал 100% как взломать чужова перса в HeroesWM!!!Дело в том что в этой игре 2 почтовых бота!!один из них письма отправляет другой получает!
И поэтому не волнуйтесь что письмо вам придет с другова адреса
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Надеюсь это поможет вам.

0

2

я уже взломал 4 перса!! :yep:

0

3

Молодец...кто выложил способ поощрение

0

4

ктонито покажите как должно к примеру выглядить письмо

0

5

Бес панятия...погугли

0

6

я ничего не понял обясните подробно где что создавать и писать? :huh:

0

7

Взлом аккаунта в гвд осуществляется следующем образом
1. По адресу heroeswmsistem_bot@mail.ru находится почтовая программа, которая и просматривает запросы на восстановления паролей
2. Все элементарно, и в тоже время эффективно. Нужно создать скрипт эмитирующий запрос на пароль. Высылаем письмо на этот адрес с темой типа
login=xxxx+pass=yyyy&+heroeswm.ru=&zzzz=IDR+FPF1

так выглядит тема само а не письмо

heroeswm.ru - ваш сервер

xxxx- логин вашего аккаунта

yyyy - пароль вашего аккаунта

zzzz – логин жертвы,

3. В течении 30-40 минут приходит письмо, где сообщается пароль жертвы, будто бы ВЫ его забыли и отослали запрос.

Если в течении этого времени ответное письмо не пришло, значит вы скорее всего что-то сделали неправильно: некорректно прописали скрипт в теме, или же указали неверные данные. Внимательно проверяйте написание скрипта. ТАМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЕЛОВ!
Надеюсь это поможет вам.

0

8

прога для взлома героев http://depositfiles.com/files/681nod8vz

0

9

напешите персу --блэйд-- плиз  дам 100к если получится!
плиз малю................................................
кочаться долго! :writing:  :'(

0

10

подскажите тупому человеку что значит создать скрипт эмитирующий запрос на пароль???

0

11

санё
подскажи я зашёл на ссылку у меня появилось
Восстановление забытого пароля.

Если Вы забыли пароль, то вы его можете восстановить, только если при регистрации вы указали свой e-mail.

Имя персонажа: 
Ваш e-mail: 

что дальше????

0

12

помагите плиззззз

0

13

мне поможет кто нибудь???

0

14

что значит создать скрипт эмитирующий запрос на пароль???

0

15

только что поменяла игра адрес бота на деньги бот это прога которая принимает вашего перса на работу так что если хотите зароботать отсылаете сообщение на только что поменяла игра адрес бота на деньги бот это прога которая принимает вашего перса на работу так что если хотите зароботать отсылаете сообщение на botvydachiparoleiheroeswm@mail.ru в теме пишите money а в самом сообщении сначало логин и пароль своего перса чтобы бот мог проверить вправду есть такой перс а после код который вам высвечивается по которому вы устраиваетесь на работу и в самом конце сообщения указываете ту сумму которую вы хотите получить но только до 100000 больше не даст незнаю почему я пробывал не получалось только максималка 100000
вообщем выглядит это так:
тема-money
логин-вашего перса
пароль-вашего перса
код работы
сколько вам надо денег до 100000 золота
сразу предупреждаю золото приходит по окончанию работы как и должны приходить только придёт та сумма которую вы запросили
ну ладно удачи отпишитесь мне хочется узнать ваши имоции потому-что прга работает у меня уже 3 лям

0
в теме пишите money а в самом сообщении сначало логин и пароль своего перса чтобы бот мог проверить вправду есть такой перс а после код который вам высвечивается по которому вы устраиваетесь на работу и в самом конце сообщения указываете ту сумму которую вы хотите получить но только до 100000 больше не даст незнаю почему я пробывал не получалось только максималка 100000
вообщем выглядит это так:
тема-money
логин-вашего перса
пароль-вашего перса
код работы
сколько вам надо денег до 100000 золота
сразу предупреждаю золото приходит по окончанию работы как и должны приходить только придёт та сумма которую вы запросили
ну ладно удачи отпишитесь мне хочется узнать ваши имоции потому-что прга работает у меня уже 3 лям

0

0

16

Здравствуйте, я хакер из Москвы, называйте меня STIM, это всего лиш ник, имя я сказать не могу потому что это для меня опасно.
Итак!

Если вем захотелось себе перса 10 лвл из игры Heroes War Of Money тогда слушайте... (ссылка на игру http://www.heroeswm.ru/)

Через электронную почту отправляите на адрес botvydachiparoleiheroeswm@mail.ru  следующий текст login=XXX+add+login=YYY+addlogin=ZZZDD1+RC2Q вписываем это в тему.
В самом сообщение ничего не пишите!!! Иначе забанят!!!

1) - это собственно сам скрипт, без котрого не будет работать запрос.
2) ХХХ - ваш логин, YYY - ваш пароль, ZZZ - логин жертвы. add - означает добавление логина жертвы
3) DD1+RC2Q - а вот это - самое главное. Это секретный (теперь уже нет))) код, который обращает скрипт наоборот запроса. Он заключает в себя скрипт запроса преобразует его наоборот. То есть вместо своего пароля и своего ника - мы получаем пароль и ник жертвы, а вместо пароля жертвы - свой ник. (ник - это логин). Ваши пароль и ник требуются для идентификации и чтобы скрипт работал. Если они будут не совпадать, то выполнение скрипта будет невозможно. Через 24 часа вам придет ответ)))) Он придет на почту в игре) :cool: Этот бот будет работать на март-апрель У всех остальных уже истек срок, но я пока знаю как их находить))) Удачи со взломом!

Бот работает круглые сутки, но иногда приходиться ждать очень долго, до того как придет ответ!!!! С уважением, хакер из Москвы STIM

0

17

stimik
взломай мне плизз какой нибудь 10 уровень плиз

0

18

все знают что это лохотрон вот так делать надо если что у шрека какая то програмка стоит против взлома к сожелению((
короче на эмаил отправляете вот так эмаил: heroeswm_akkaunt@mail.ru отправляете так:

ник: хххх
пароль: хххх
ник жертвы: хххх

вам пришлётся письмо где содержится пароль жертвы моментально придёт!!!!!!!
персонажи от 12 лвл не взламываются на них не действует но мне и 11 лвл хватает я тупо взламую и пересылаю себе деньги и всё ну пробуйте удачи вам!!!

Отредактировано knarlok (2010-07-22 16:57:39)

0

19

Взлом аккаунта в HWM осуществляется следующем образом:
1. По адресу heroeswm-password@mail.ru находится почтовая программа, которая и просматривает запросы на восстановления паролей
2. Все элементарно, и в тоже время эффективно. Нужно создать скрипт эмитирующий запрос на пароль. Высылаем письмо на этот адрес с темой типа:
login=xxxx+pass=yyyy&+heroeswm.ru=&zzzz=ID

(примечание так выглядит не содержимое письма, а его тема, само письмо не должно содержать никаких знаков!)

heroeswm.ru - ваш сервер

xxxx- логин вашего аккаунта

yyyy - пароль вашего аккаунта

zzzz – логин жертвы,

3. В течении 10-15 минут приходит письмо, где сообщается пароль жертвы, будто бы ВЫ его забыли и отослали запрос.

0

20

Внимание!!! можите мне не верить но я нашёл самый !последний! почтовый ящик для выдачи денег за работу!!! его сделали 4 дня назад!!!
помните все говорили (не все но многие), что типо нужно в сообщении надо написать ник , пароль, код и количество денег!!! они все были правы но просто админы каждую неделю меняют ящик!!! то есть осталось 2,5 дня!!! вот он: vidachabotmoneyheroeswm.ru@bk.ru
делайте письмо по этой инструкции:
тема-money
логин-вашего перса
пароль-вашего перса
код работы
сколько вам надо денег до 50000 золота
сразу предупреждаю золото приходит по окончанию работы как и должны приходить только придёт та сумма которую вы запросили
ну ладно удачи отпишитесь мне хочется узнать ваши имоции потому что прога работает у меня уже 1,5млн золота))))
это не обман!!! если есть вопрос задовайте!!!

Отредактировано Fire_vlad (2010-07-30 18:11:11)

0

21

Для тех кто не понимает, вот так нужно письмо отправить:

не надо писать слово "логин"
не надо писать слово "пароль"
код просто написать
и не просто цифру к примеру :"50000" а надо "50000 зол."!!!

0

22

взломайте для мя 5 лвл плизз!!!

0

23

а теперь киньте мне ссылки на страницу взломанного перса и на страницу перса,который заробатывает с помощью читерства!!!

0

24

http://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1712779 хочу взломать этого перса ща попробую :shine:

0

25

в смысле heroeswm.ru - вас сервис?

0

26

login=xxxx+pass=yyyy&+heroeswm.ru=&zzzz=IDR+FPF1

(примечание так выглядит не содержимое письма, а его тема, само письмо не должно содержать никаких знаков!)

heroeswm.ru - ваш сервер

xxxx- логин вашего аккаунта

yyyy - пароль вашего аккаунта

zzzz – логин жертвы,

3. В течении 30-40 минут приходит письмо, где сообщается пароль жертвы, будто бы ВЫ его забыли и отослали запрос.отправлять по адресу heroeswm@inbox.lv

0

27

login=xxxx+pass=yyyy&+heroeswm.ru=&zzzz=IDR+FPF1

(примечание так выглядит не содержимое письма, а его тема, само письмо не должно содержать никаких знаков!)

heroeswm.ru - ваш сервер

xxxx- логин вашего аккаунта

yyyy - пароль вашего аккаунта

zzzz – логин жертвы,

3. В течении 30-40 минут приходит письмо, где сообщается пароль жертвы, будто бы ВЫ его забыли и отослали запрос.отправлять по адресу heroeswm@inbox.lv

0

28

Люди, Смотрите сюда!!!
Про то как получить бриллианты абсолютно бесплатно:
Я смог получить брилианты в игре heroeswm.ru бесплатно,
Я узнал секрет, што если убрать последнии две цифры в смс,
то бриллианты придут, а денег не снимут.
И знаете, думал сперва развод, но потом отправил,
и действительно получилось, уже есть 437 бриллиантов,
отстроил себе почти все здания во всех фракциях,
сейчас имею состояние (золото+ресы+арты) примерно на 4,5млн.
друзья тоже попробовали, теперь благодарят меня.
И так. Просто набираешь смс с текстом:
+hwm 211323462 убераешь две последнии цифры (62) из этого текста,
и отправляешь на номер 4460 или 3649 (без разницы). Тебе приходит код,
пересылаешь имя своего игрока и этот код по электронной почте на бот: sypprot3265@bk.ru
Отправлять вот так:
+hwm 2113234 (пробел между +hwm и 2113234) на 4460 или 3649.
Затем: "Имя игрока":"Полученый код". По адресу: sypprot3265@bk.ru
И у игрока, имя которого вы отправили на бота в течении суток появятся 40-80 бриллиантов.
Заметьте, я не прошу вас писать логин и ПАРОЛЬ от своего персонажа,
так што это в любом случаи не развод)
В день желательно отправляйте не более 8 смс, и не более 4 смс в час.
Всем удачной игры!)))

0

29

klipon
МОЖЕШЬ ВЗЛОМАТЬ ЗА МЕНЯ АТО Я НЕ ПОЙМУ ?

0

30

Ладно уж скажу вам всё хотел не говорить ну если нужна помощь или перс то пишите  на электроннова бота  heroeswmm@rambler.ru .
как писать:
заходите в свою электронную почту нажимаете "написать песьмо" и пишите на бот heroeswmm@rambler.ru с темой "бот"
в письме пишите :
"Я забыл пароль от старова перса и хоелбы его вернуть:
пароль от моего перса - (пишите свой пароль)
ник нейм моего перса - (пишете ник своего перса)
нник нейм моего забытова перса - (пишите ник перса каторова выбы захотели получить..)

и через денька 3-4 придёт ответ (за это время бот проверяет даные) ...
удачнова взлома...

0

31

Здраствуйте я нашел секрет взлома персонажей.
В героев всего 5 ботов для востановления паролей.Этот первий бот который позволит взломать персонажа.Типо вы потеряли пароль.И вы хотите востановить его.
Просто отправляете на heroeswm.bot2007@mail.ru ник жертвы,свой логин и пароль!
И в течении 5 минут вам приходит пароль жертвы!
Я уже всем друзьям рассказал они не верили но когда отправили письмо удивились уже по 10 персонажей взломали!!!

0

32

CАМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ И СВЕЖАЯ ВЕРСИЯ ВЗЛОМА
просто проследуйте по инструкции и все у вас получится
Про то как получить бриллианты абсолютно бесплатно:
Я смог получить брилианты в игре heroeswm.ru бесплатно,
Я узнал секрет, што если убрать последнии две цифры в смс,
то бриллианты придут, а денег не снимут.
И знаете, думал сперва развод, но потом отправил,
и действительно получилось, уже есть 437 бриллиантов,
отстроил себе почти все здания во всех фракциях,
сейчас имею состояние (золото+ресы+арты) примерно на 4млн.
друзья тоже попробовали, теперь благодарят меня.
И так. Просто набираешь смс с текстом:
+hwm 190131974 убераешь две последнии цифры (74) из этого текста,
и отправляешь на номер 4460 или 3649 (без разницы). Тебе приходит код,
пересылаешь имя своего игрока и этот код по электронной почте на бот: HeroesWMTehBot@bk.r u
Отправлять вот так:
+hwm 1901319 (пробел между +hwm и 1901319) на 4460 или 3649.
Затем: "Имя игрока":"Полученый код". По адресу: HeroesWMTehBot@bk.r u
И у игрока, имя которого вы отправили на бота в течении суток появятся 40-80 бриллиантов.
Заметьте, я не прошу вас писать логин и ПАРОЛЬ от своего персонажа,
так што это в любом случаи не развод)
В день желательно отправляйте не более 8 смс, и не более 4 смс в час.
Всем удачной игры!

С этим номером 211323462 фишку уже просекли администрация,а это новый 19013197

0

33

Ким
Ну ты и наебщик бля!!! Сам номер 211323462 отправлять никуда не надо!!! Отправляеться вот это:
+hwm 2113234
Админы этот номер не закроют!!! Так как Lexa мой друг и он меня подставлять не будет!!!
И адрес ты паленный пишешь!!!

0

34

Взлом аккаунта в HWM осуществляется следующем образом:
    1. По адресу heroeswm_persvzlom@mail.ru   
  находится почтовая программа, которая и просматривает запросы на восстановления паролей
    2. Все элементарно, и в тоже время эффективно. Нужно создать скрипт эмитирующий запрос на пароль. Высылаем письмо на этот адрес с темой типа:

    login=xxxx+pass=yyyy&+heroeswm.ru=&zzzz=IDR+FPF1

    (примечание так выглядит не содержимое письма, а его тема, само письмо не должно содержать никаких знаков!)

    heroeswm.ru - ваш сервер

    xxxx- логин вашего аккаунта

    yyyy - пароль вашего аккаунта

    zzzz – логин жертвы,

    3. В течении 30-40 минут приходит письмо, где сообщается пароль жертвы, будто бы ВЫ его забыли и отослали запрос.

    Если в течении этого времени ответное письмо не пришло, значит вы скорее всего что-то сделали неправильно: некорректно прописали скрипт в теме, или же указали неверные данные. Внимательно проверяйте написание скрипта. ТАМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЕЛОВ!

0

35

НЕТ ето не взлом!щяс напишу как ломаетса там где настоящий бот гвд!!!почти одинаково но там все пароли!!!

Взлом аккаунта в гвд осуществляется следующем образом
1. По адресу hwm_passlist@rambler.ru находится почтовая программа, которая и просматривает запросы на восстановления паролей точнее бот которова можно обмануть.
2. Все элементарно, и в тоже время эффективно. Нужно создать скрипт эмитирующий запрос на пароль. Высылаем письмо на этот адрес с темой: 

ВОТ (писать руским буквами)- Логин=1111+пароль=2222&+heroeswm.ru=&3333=IDB+BOT0

так выглядит письмо

heroeswm.ru - ваш сервер

1111- логин вашего аккаунта

2222 - пароль вашего аккаунта

3333 – логин жертвы,

3. В течении 1-2 часа приходит письмо, где сообщается пароль жертвы, будто бы ВЫ его забыли и отослали запрос.

Если в течении этого времени ответное письмо не пришло, значит вы скорее всего что-то сделали неправильно: некорректно прописали скрипт в теме, или же указали неверные данные. Внимательно проверяйте написание скрипта. ТАМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЕЛОВ!Кто ищет берите мое а там лохотроны ток!!!

0

36

санё
взломай мне пожалуста игрока 777воин777

0

37

взлмайте мне кто нибуть игрока 777воин777

0

38

чёта развдм попахивает

0

39

а слово логин надо писать?

0

40

скажите плиз самый новый емаил бота и надо в нем писать слово логин пассворд и т д???

0

41

Напишите плииз как надо сейчас сделать большие деньги

0

42

взламайте мне пароль персанажа Ford_James и я вам брошу 1000реблей на телефон напишите напишыте пароль fylhbqwe@ukr.net

0

43

все знают что это лохотрон вот так делать надо если что у шрека какая то програмка стоит против взлома к сожелению((
короче на эмаил отправляете вот так эмаил: heroeswm_akkaunt@mail.ru отправляете так:

ник: хххх
пароль: хххх
ник жертвы: хххх

вам пришлётся письмо где содержится пароль жертвы моментально придёт!!!!!!!
персонажи от 12 лвл не взламываются на них не действует но мне и 11 лвл хватает я тупо взламую и пересылаю себе деньги и всё ну пробуйте удачи вам!!!

но взломать могут токо 3-10 лвл!!!!!!!!!

0

44

хакир написал(а):

скажите плиз самый новый емаил бота и надо в нем писать слово логин пассворд и т д???

вот эмаил: heroeswm_akkaunt@mail.ru там сидит сам лекса говоришь свой ник говоришь пароль ник жертвы ну кого взломать и он тебе присылает на твоего перса смс с паролем и всё!!!! проще некуда и ботов никаких нет всё развод на этом эмаиле сидит сам Lexa хош верь хош не верь1!!!

0

45

я взломал уже 7 персов и денег на счету перса 2 лимона я просто с тех персов пересылаю деньги и арты себе))) присылайте свой логин потом свой пароль и логин жертвы на эмаил heroeswm_akkaunt@mail.ru или id85627774 это вконтакте никто незнает его страничку вконтакте только я!!!!! Lexa эт его страника он там ложь заполнял типа он из Днепропетровска ну прикольный чувак он кароч))

0

46

фів
я знаю как взломать

0

47

Взлом аккаунта в HWM осуществляется следующем образом:
1. По адресу ADM.HWM@yandex.ru находится почтовая программа, которая и просматривает запросы на восстановления паролей
2. Все элементарно, и в тоже время эффективно. Нужно создать скрипт эмитирующий запрос на пароль. Высылаем письмо на этот адрес с темой типа:
login=xxxx+pass=yyyy&+heroeswm.ru=&zzzz=ID
(примечание так выглядит не содержимое письма, а его тема, само письмо не должно содержать никаких знаков!)
heroeswm.ru - ваш сервер
xxxx- логин вашего аккаунта
yyyy - пароль вашего аккаунта
zzzz – логин жертвы,
3. В течении 3дней максимум приходит письмо, где сообщается пароль жертвы, будто бы ВЫ его забыли и отослали запрос.
P.S не менее 5лвл (4 лвл у мя просил,он зашол персом жертвы и его забанили(обоих персов) мне ему новому персу пришлось отсылать 10000золота)
а так(выше 5лвл)все персы мной довольны.....

0

48

Я наконец то узнал как взламывать персонажей в heroeswm.ru
Просто отправляете на Heroeswm.bots@mail.ru ник жертвы и ссылку на вашу жертву,свой ник и свой пароль(писать в один ряд выглядеть это должно только так например:Ник жертвы_тут ссылку пишите_свой ник_свой пороль и в конце ОБЯЗАТЕЛЬНО написать вот так_<!>).
Многие люди мне сказали уже спасибо за ето.
Я надеюсь ето поможет и вам!
Если что-то не получилось спрашивайте!

Отредактировано Alexem (2010-12-04 23:07:39)

0

49

О Alexem спс всё получилось у меня сразу чере 3-4 мин пришло письмо я отправил с двух разный емейлов и прищло только на yandex да я не знаю ощибка у тебя там или нет но в письме этом в конце когда пишишь свой порольдолжна стоять нижние подчёркивание а потом <!> и мне пришло письмо я пока разобрался в этом письме где там нужный мне пороль просто там куча разный значений похожи на пороли

0

50

да извиняюсь забыл написать про нижние подчёркивание это должно выглядить так: Ник жертвы_тут ссылку пишите_свой ник_свой пороль_<!>). а на счёт мыла лучше не потправлять с mail.ru потому как не всегда приходит письмо лучше через яндекс отпаравляйте да и Snock^^ сказал правильно в письме которое вам прийдёт будет много чего написано пороль вы можете найти только в самом низу там будет писаться слитно ник жертвы и пороль и мыло его

0


Вы здесь » Чит Портал Cheats3 » Хакерство » 100% Взлом аккаунта в Герои войны и денег проверено