Производится очистка форма,после 3 годов запустения :)

Чит Портал Cheats3

Объявление

Скоро количество пользователей перевалит через 3000.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чит Портал Cheats3 » LineageII » Программы для л2 (за них не банят)


Программы для л2 (за них не банят)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

La2 Controle
Вообщем выкладываю программу, которая палит варов,автоматом юзает цп, я там немного с ней пошаманил и пока точно не могу определить триал это или нет, также мне интересно мнение первых скачавших что бы определить так ли я сделал либо написать гайд и добавить еще кое какие файлы..., скачиваем архив , распаковываем, запускаем линейку, вводим логин и пароль !!! и только тогда запускаем файл l2control.exe, потом заходим в игру если сделали все правильно то в настройках должен появиться ваш ник в определенной графе.

Прога для настройки Ла2
Описание: L2Antilag 1.9
- Программа для изменения настроек, которые нельзя изменить из клиента. Пригодится и тем у кого очень слабый компьютер ускорив работу игры и обладателям сильных компьютеров, т.к. открывает много дополнительных настроек. Подробное описание.
Подробное описание :
Использование программы L2Antilag 1.9:
Укажите папку в которой находится Lineage 2.
1. Настройки железа.
-Резмер кеша(МБ)
Выставляем 1/2 от количества ОЗУ, будет быстрее загружать локации, в которых уже побывали. Больше лучше не выставлять, игра будет вылетать с критической ошибкой.
-Резкость текстур
Стоит выставлять значение в диапазоне от 1.0 до 1.5. Чем меньше значение, тем выше резкость текстур и больше нагрузки на видеокарту. Чем больше значение, тем размытей и меньше нагрузки на видеокарту.
-Территория
В отличии от настройки обзора в игре практически не изменяет расстаяние визуально, но сильно увеличивает производительность на слабом компьютере. По умолчанию стоит 8.0, чем ниже, тем меньше нагрузка. Оптимальный вариант 6.0.
-DetailTexture
На слабом компьютере должен быть отключен. Включение почемуто визуально ничего не меняет, но ресурсы компьютера использует.
-Triple Buffering
Эффективно если видеокарта содержит более 256 Мб.
-Use Trilinear
Трилинейная фильтрация текстур. На мощных видеокартах значительно улучшит изображения. На слабых же компьютерах лучше держать выключенной.
-UseVSync
Вертикальная синхронизация. Тут нужно экспериментировать. Если фпс ниже 30, то включение возможно улучшит ситуацию. На мощных видеокартах однозначно должно быть выключено.
2. Настройки сети и интернета.
-Скорость интернета
Значение в байтах. Можете выставить на всю ширину вашего интернет канала, ускорит прогрузку окружающих персонажей, но значительно повысит использование трафика. Не желательно изменять если у вас низкая скорость канала или нестабильный интернет.
-Скорость сети
Тоже самое что и Скорость интернета, но если интернет подключен через сеть.
-Обмен данных
Ограничение на максимальную скорость обмена данными с каждым игроком. Не тестировал, нужно эксперементировать с данной функцией.
-Синхронизация
Максимальная частота синхронизации между клиентом и сервером. Увеличение значения позволит не терять соединения с сервером при частых потерях пакетов (поможет обладателям плохого интернета). Какие используются единицы измерения неизвестно, проверить можно только экспериментальным путем.
-Proxy, Port
Поможет запустить игру через прокси сервер. Введите адрес прокси сервера и его порт.
3. Настройка клиента
-Включить флеш-окно
Не ясно что это, т.к. не стал проверять.
-Использовать рамку
В отключенном режиме уберет рамку окна если вы играете в оконном режиме.
-Запускать в полный экран
Установит полноэкранный режим по умолчанию.
-Подгрузка зон
При включении ускорит загрузку локаций при телепортациях у обладателей мощных компьютеров. Для слабых компьютеров лучше держать отключенным.
-Показывать имя
Настройка дистанции прорисовки имен персонажей и монстров. Если установить 20000, имена будут видны сразу попав в вашу зону видимости даже без наведения на него курсора. Не желательно менять значение на слабых компьютерах.
4. Настройка текстур
-Территория
Детализация текстур в рамках вашего обзора. Чем ниже, тем быстрее.
-Оружие
Детализация оружия, свечения заточки, а также аугументации.
-Игрок
Детализация текстур персонажей.
-Прорисовка
Тяжело сказать за какие именно текстуры отвечает этот параметр, но чем ниже, тем быстрее.
-Освещение
Детализация освещения в игре.
-Мир
Детализация окружающего мира.
Вобщем получаем удобный инструмент для настройки Lineage 2. Конечно все эти настройки можно отрегулировать при помощи L2 File Editor, но для тех, кто незнаком с ним будет значительно удобнее воспользоваться этой программой.
Возомжно мной были допущены ошибки (я вижу настройки именно такими как я их понял), если кто-то считает что я неправильно описал ту или иную функцию. 

Ла2 Чат
Описание: L2 Chat 1.8 - Программа, работающая с чатом в Lineage 2. Позволяет общаться в чате со свернутым клиентом, что дает разширеные возможности, такие как copy/paste, вывод запрограмированных сообщений и многое другое.

0

2

молодец....вот это понимаю...

0

3

щас глянем че это такое

0

4

Здрасте, вары не определяются, помогите настроить  :dontknow:
Зомби у тя работает?

Отредактировано JoZ (2009-10-23 21:35:23)

0

5

перезалей ла2чат

0

6

программа для автоматического пожирания банок на ХП МП ЦП, очень простая в настройках(за прогу не банят)
Вот ссылка: http://depositfiles.com/files/f4je3ecm3

0

7

молодца пацанчик)

0


Вы здесь » Чит Портал Cheats3 » LineageII » Программы для л2 (за них не банят)