Производится очистка форма,после 3 годов запустения :)

Чит Портал Cheats3

Объявление

Скоро количество пользователей перевалит через 3000.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чит Портал Cheats3 » Хакерство » Спасибо Денису за честность!


Спасибо Денису за честность!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обратился к Денису за помощью открыть страничку в контакте моей девушки. До того, как обратился к Тагирову, меня круто развели несколько раз мошенники! Цель: открыть страничку, поскольку моя девушка поменялась в поведении, хотя 2017 новый год отмечали вместе и всё было супер и отправил её на отдых, а когда прилетела с отдыха, началось динамо. Единственный способ - было обратится к специалистам... Дениса нашёл только на третий раз. Он мне чётко сказал, что работает только через гарант сервис на http://garantservicec0m.forenger.com. Правила прочитал, но настроения уже особого не было, но всё же решился сделать заказ у vzlom.shik.hack@gmail.com. Три часа прождал, а потом пришло сообщение - Ваш заказ готов! Спасибо Денису за честность! Вот только то, что я узнал, было трагично для меня: моя девушка всю дорогу встречалась с другим. Отчего пишу отзыв с тяжёлым сердцем...

0

2

Да он кидала !! не когда у него не заказывайте . Говорит нету предоплаты а на самом деле сперва просить отправить деньги. Меня кинул он .

0


Вы здесь » Чит Портал Cheats3 » Хакерство » Спасибо Денису за честность!