Производится очистка форма,после 3 годов запустения :)

Чит Портал Cheats3

Объявление

Скоро количество пользователей перевалит через 3000.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чит Портал Cheats3 » Создание Серверов » Настройка и запуск WoW сервера и способы регистрации аккаунта


Настройка и запуск WoW сервера и способы регистрации аккаунта

Сообщений 51 страница 93 из 93

51

Поменял порты, тех ошибок больше не пишет, но когда до конца он загружается вылетает и все.
И опять же пишет "Подтверждение связи"

0

52

попробуй заного переустановить,у тебя походу чтото мешает конекту к бд,т.е не все аспекты доступны.
Поробуй вырубить всякие проги сторонние,типо аси скайпа агента торентов и т.п...И поставь всё заного...

0

53

плиизз

0

54

[FrosteN] А можешь написать, что конкретно в конфиге изменять нужно, и в тринити.конф? Пожалуйста

0

55

Я все переустановил тоже самое(

0

56

ZaRco
вот сайт,вроде бы должен пойти.Сам давно пользовался.пихай папку www в home  http://depositfiles.com/files/7uk41336f
Kruz
LoginDatabaseInfo     = "127.0.0.1;3306;root;mangos;realmd"
WorldDatabaseInfo     = "127.0.0.1;3306;root;mangos;mangos"
CharacterDatabaseInfo = "127.0.0.1;3306;root;mangos;characters"
MaxPingTime = 30
WorldServerPort = 8085

поменяй 3306 на 8085 и наоборот.Должно зарабить...и в навикате база realmd там тоже поменяй порт.

0

57

пля с этого депосита у меня не качает никуя....

0

58

Нет не помагает(

А можешь написать именно настройку конфига самого, какие строчки и на что поменять? Плиз

0

59

подскажи плизз чо делать? у меня кроме Калимдора и Восточного Королевства ничо не робиит....Оут и Норд ваще требуют обновления....пишет короч "Чтобы попасть в эту локацию вам нужно установить обновление The Wrath of the Lich King/The Buring Crusade" Пля ваще не знаю чо делать плиз подскажи

0

60

я залил сайт в www и вроде бы настроил...и куда дальше?

0

61

ZaRco написал(а):

я залил сайт в www и вроде бы настроил...и куда дальше?

Набирай в браузере свой IP

0

62

плиз скажите в чём может быть проблема? Я скачал сайтов 20 у всех норм настраивал конфиги и не один сайт у меня не робит...хз чо делать...подскажите плиз!

0

63

Извените я вот не понялю Какие строчки менять в файле кофинг???

0

64

Я  не могу найти папку Мангоз. Я скачал твой файл расспоковал там её нет! Откуда мне её взять??

0

65

[FrosteN] можешь подсказать плиз? я когда открываю run он выдает ошибку и пишет в устройстве нет диска и когда нажимаешь много раз продолжить он пишет мол недопустимый параметр К и по неизвестным причинам не может подключить виртуальный диск и что несработала команда subst K: "C:\ёхЁtxЁ". что делать?

0

66

nekit909
в винде не стоит библиотек с#....установи и проблема исчезнет

0

67

а что делать если нету консоли для mangos.exe

0

68

[FrosteN] еще вопрос. сори за нубство но откуда взять библиотеки? если сможешь настучи в асю для подробного объяснения 413021790.

0

69

aug
она всегда есть...если нету,пишет не походит версия,ставь net frimework новый...
nekit909
тоже что и aug....выше читайте всё расписано

0

70

Плиз парни, дайте ссылку на сборку файлов для создания серва! На версию 3.2.2a,или какую нибудь другую,в общем на любую сборку!!! Буду очень благодарен!!!!!!

0

71

[FrosteN]
спс огромное ты очень помог!!!!

0

72

[FrosteN написал(а):

]Заходим в Navicat

это где?

0

73

ку всем тока буду серв создавать !а как зделать что бы другие люди могли аккаунты создавать на моем сайте можно сайте создать через укоз???

0

74

Настраиваем конфиг сайта под свой IP адресс
как ето ? что там нун писать ?

0

75

[FrosteN] спасиб огромное!свё робит но вот ток одна проблема!когда стоит ип 127.0.0.1 всё робит а когда меняю тогда пишет:Установка связи!чё делать?

0

76

народ помогите найти конфинг сайта?

0

77

Помогите плиз создать аккаунт а то ничего непонял

0

78

и кстати у меня нету mangos.exe где его можно взять ?

0

79

Я все зделал!
Админ СУУУУУУУПЕР-=)
Только я не понял как встроить сервер на сайт?
Помогите пожалуйста!

Отредактировано marchell12 (2010-04-19 09:23:54)

0

80

Запустил я Run.exe и он мне выдал

Недопустимый параметр: K:
ВНИМАНИЕ!
По неизвестным причинам не удаётся подключить виртуальный диск.
Не сработала команда: subst K: "C:\Documents and Settings
Продолжение работы невозможно.
Для продолжения нажмите Enter.

Enter нажимаю он выходит и тишина. Можешь мне помочь [FrosteN]?

0

81

Так с этой проблемой справился пока вопросов нет. За исключением быть может только одного: А обязательно свой сайт создавать?

0

82

Когда пытаюсь открыть навикат он мне выдаёт
http://s54.radikal.ru/i146/1004/eb/c9477774b2e0t.jpg
Подскажите пожалуйста что делать?

0

83

Народ проблема такая: я создал серв, запустил, все робит, но гм командой его реснул а теперь зайти не могу. Как войти

0

84

Админ! у меня проблема! Когда я зашёл в навикат прописал мангос пасс и никнейм то у мя ошибка 2003(нельзя подключится к МуSQL сервер на localhost (10061) ХЕЛП!

0

85

FROSTEN как открыть файлы с разрешением navicat.7z???

0

86

Ув.[FrosteN] у меня такая проблема , при попытке на корабле или портом попасть в нордскол появляется в чате надпись такого содержания ДЛЯ ДОСТУПА В ЭТУ ЗОНУ НЕОБХОДИМО НАЛИЧИЕ ДОПОЛНЕНИЯ Wrath of the Lich King. Подскажи как исправить эту проблему! Версия клиента 3.2.2

0

87

я не могу скачать NET Framework 3.5 скажите сайт где можно скачать а то я качаю до половины кач и все

0

88

Омг,более высокого нубства не видел.....самый простые вопросы...на которые есть ответы в яндексе вам пишет мего админ ахаха=)))))
Фростен я с тебя в шоке...удали форум и вов тоже=)

0

89

Почему при входе в игру пишет что типо сервер Сведения не правельные видите пароль и логин, хотя ввёл всё правкльно, подскажите

0

90

не нашёл помоги _Включаем экстракт dbc, за тем maps_

0

91

не нашёл помоги _Включаем экстракт dbc, за тем maps_

0

92

frosten а что если у меня в мангосе когда я акк создаю пишет нет такой команды че делать ???

0

93

у меня с сервом всё норм ток захожу потверждение связи и всё и не зоходит(

0


Вы здесь » Чит Портал Cheats3 » Создание Серверов » Настройка и запуск WoW сервера и способы регистрации аккаунта